Для кемеровчан сегодня ночью будет работать транспорт

Жители Кемерова, которые сегодня, 16 мая, задержатся в гостях или на улице до позднего вечера, имеют все шансы сэкономить на такси. Для них ночью будет работать троллейбус. Такой подарок жителям города сделала «Кемеровская электротранспортная компания» по просьбе властей, в связи с проходящей сегодня в Кемерове международной акцией «Ночь музеев».
Отправляться единственный ночной троллейбус будет от Драмтеатра. Двигаться он будет от центра через улицу Красноармейскую по проспекту Ленина до бульвара Строителей и по проспекту Химиков до конечной остановки на ФПК. В обратный путь троллейбус поедет по маршруту №15: ФПК — улица Терешковой – проспект Ленина – улица Красноармейская – улица 50 лет Октября – улица Кирова.
Время отправления троллейбуса:
От ФПК: 01.30, 02.30.
От драмтеатра: 01.00, 02.00, 03.00
Напомним, что сегодня можно будет уехать позже обычного и на трамвае. Но только в сторону правого берега и до улицы Суворова. От остановки «КЭМЗ» трамвай отправится в 24 часа.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.