ХК «Кузбасс» уступил «Байкалу-Энергии» в Иркутске

Кемеровский «Кузбасс» 17 февраля в очередном туре чемпионата России проиграл команде «Байкал-Энергия». Игра в Иркутске закончилась со счетом 3:4.
Кемеровчане преуспели уже в первом тайме и после перерыва вели в счете до 74-й минуты, сообщили в пресс-службе ХК «Кузбасс». Голы команде принесли Владислав Тарасов, Денис Горячев и Константин Зубарев. Однако кемеровчанам не удалось удержать преимущество: решающий гол они пропустили незадолго до финального свистка.
В пресс-службе клуба добавили, что «Кузбасс» заявил на игру 16 хоккеистов, что на четыре меньше, чем разрешает регламент. Короткую скамейку запасных назвали решающим фактором исхода встречи в Иркутске.
Следующая игра состоится 20 февраля с хабаровским «СКА-Нефтяником».
Как писала «Газета Кемерова», предыдущий матч с нижегородским «Стартом» завершился победой гостей со счетом 7:6.