Кузбассовец вытолкнул из окна дома сожительницу

В Юргинском районе полицейские задержали мужчину, который вытолкнул из окна свою сожительницу. Женщину госпитализировали в больницу.
Инцидент произошел в селе Проскоково, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Очевидцы рассказали полицейским, что на козырьке трехэтажного многоквартирного дома лежит женщина. На место сразу отправились сотрудники МВД и скорой помощи. Женщину доставили в больницу.
Как оказалось, пострадавшая и ее сожитель ранее были судимы. Женщина, которая в криминальных кругах известна под кличкой «Звезда», освободилась из мест лишения свободы год назад. Ее сожитель вышел из колонии в январе текущего года. Как установили полицейские, он вытолкнул женщину из окна в результате конфликта на почве ревности: мужчине не понравилось, что сожительница поздно вернулась домой.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Квалификация будет зависеть от результатов судебно-медицинского освидетельствования.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.