Кемеровчан приглашают на «Большую свадьбу»

На днях горожан удивил необычный свадебный кортеж, разъезжающий по дорогам Кемерова. Внимание кемеровчан привлекли весёлые жених и невеста, карета, грузовик с огромной бочкой, лошадь и украшенная Toyota Tundra, появившиеся в будний день в городе. Оказалось, что всё это забавное действо: промоакция грандиозного мероприятия от ресторана «Мюнхен» – «Большая свадьба». Эпатаж, немного безумия, искромётный юмор, стёб – «Мюнхен» ищет нестандартный подход к любому мероприятию.
Если вы давно не гуляли на свадьбе, а праздника очень хочется, загляните на «Большую свадьбу» в кемеровский ресторан «Мюнхен». 15 и 16 июля здесь пройдут торжества, которые, как обещают организаторы, надолго запомнятся всем гостям. Собравшихся ждёт полный свадебный комплект: красивые люди, платья, поздравления, подарки, выкуп невесты, свадебная карета, бросание букетов и разудалая тамада с баяном. Для всех девушек, пришедших на мероприятие в свадебных платьях, приятный подарок – свободный вход. Традиционный призыв «Мюнхена» – «Приходите нарядными!», как никогда актуален на «Большой свадьбе».
Знаменитое веселье в «Мюнхене» обязательно порадует каждого гостя. К слову, организаторы обещают переженить всех желающих. А также гостей ждёт множество других, не менее приятных сюрпризов, например, фирменный «безлимит».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.