Пьяная новокузнечанка порезала мужа и ударила полицейского

В Кузбассе под суд пойдёт 58-летняя женщина, которая ранила мужа ножом и ударила полицейского. Все противоправные действия новокузнечанка совершила в состоянии алкогольного опьянения.
«Женщина в вечернее время в ходе ссоры с мужем нанесла ему два удара ножом. После того, как злоумышленницу доставили в отдел для разбирательства, она стала требовать, чтобы её отпустили», – рассказали в СУ СК Кузбасса.
Полицейские потребовали, чтобы новокузнечанка перестала дебоширить, однако она это проигнорировала. Сотрудник отдела начал снимать её действия на видео, чтобы зафиксировать новые нарушения. Тогда женщина стала нецензурно обзывать полицейского и ударила его кулаком в плечо.
Уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия» и «Применение насилия в отношении представителя власти» передали в суд для рассмотрения по существу. Свою вину женщина признала.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.