Жители Южного выберут автобусный маршрут

Это касается нового автобусного маршрута № 32 «д/п Центральный – остановка АКБ Кузбассхимбанк», который был запущен в областной столице в середине января. За время его работы кемеровчане, которым данный маршрут показался не самым оптимальным, обращались в УЕЗТУ с разными предложениями по изменению схемы его движения.
— В результате определилось три направления. Первое: через остановку «Цирк» в центр города. Второе: через мост по улице Терешковой в Рудничный район и третье – проспект Ленина в Ленинский район, — рассказали в пресс-службе УЕЗТУ.
Управление единого заказчика транспортных услуг обращается к жителям Кемерова с просьбой высказывать свои предложения и замечания по данным вариантам. Это можно сделать на официальном сайте или обратиться в справочно-информационную службу МАУ «УЕЗТУ» ежедневно с 7 утра до 21 вечера.
Напомним, что сейчас маршрут движется по следующей схеме: д/п «Центральный», ул. Тухачевского, ул. Двужильного, ул. Баумана, ул. Дружбы, ул. В. Волошиной, ул. Ю. Двужильного, ул. Тухачевского, д/п «Центральный».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.