Как заработать хорошие деньги за несколько часов в день

Студенчество – не только прекрасная и неповторимая пора, это еще и перспективные годы, которые важно не упустить. Поэтому многие студенты, чтобы не терять время, стремятся совместить учебу и работу.

Перед тем как взяться за активные поиски вакансий, важно ответить себе на вопрос: зачем, собственно, нужна работа? Если хочется трудиться на благо города, можно записаться в строительный отряд. Если есть желание активно и с пользой провести лето – в детских лагерях всегда нужны вожатые. Есть возможность пока не думать о заработке и хочется получить опыт работы по будущей специальности – пора на стажировку в профильную компанию. Правда, бесплатно или за символическую оплату. Когда, наоборот, нужны прежде всего деньги, а не опыт, то проще всего выбрать работу промоутером, официантом, грузчиком, разнорабочим или курьером – любую, где не требуется образование или специальные знания.
А если хочется всего и сразу? Можно ли хорошо зарабатывать, получать полезные для будущей карьеры навыки, общаться с интересными людьми, совмещать все с загруженным учебным расписанием – и чтобы строчка в резюме потом выглядела солидно?

Можно. Яркий тому пример – работа в сфере продаж. Направление это очень востребованно, а поскольку от уровня продаж напрямую зависит доход предприятия, то и оплачиваться такой труд может весьма солидно. Конечно, продавать можно разное, по-разному и в разных фирмах. В этом тексте речь пойдет о вакансии менеджера по продажам в компании Good Line.
«Есть разные смены: и стандартная пятидневка, и сменный график 2/2, и по три часа в день, и по три дня в неделю. Зарплата напрямую зависит от желания сотрудника зарабатывать, и у нас были реальные случаи, когда студент первых курсов получал в районе 50 тысяч рублей в месяц. Возраст и образование вообще не имеют значения: работать менеджером по продажам может студент любого вуза или ссуза, учащийся старшей школы или даже, например, молодая мама в отпуске по уходу за ребенком. Главное – коммуникабельность и активность», – рассказывает Анна Голоскокова, директор службы продаж и обслуживания физических лиц компании Good Line.
Немаловажен для каждого амбициозного молодого человека и такой фактор, как продвижение по карьерной лестнице. Активные продажи позволяют сотруднику не только хорошо зарабатывать, но и развиваться в профессиональном плане: этому способствуют регулярные тренинги, конкурсы и внимательное отношение руководства к успехам каждого из подчиненных.

«После трудоустройства я стал активно работать и стремиться сделать все больше и больше, а коллеги стали нередко обращаться по различным вопросам в ходе работы. Руководство это заметило, мне предложили стать старшим менеджером, и этим рост не ограничился: сейчас я руководитель штатной группы менеджеров», – вспоминает сотрудник Good Line Игорь Грицайчук.
Попробовать свои силы в продажах очень просто: достаточно позвонить и записаться на собеседование. А дальше… Как знать –новая работа, новые друзья и новая жизнь?

По вопросам трудоустройства обращайтесь в город Кемерово по телефону 8-923-532-00-80, в город Новокузнецк – 8-923-600-22-57, в город Юрга – 8-923-517-00-47.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.